Ленинградских айтишников приглашают покорить «Цифровую вершину»

Обложка новости
   Подать заявку на соискание национальной премии IT-проектов «Цифровые вершины» можно до 31 декабря.
   Заявки принимаются на сайте премии https://digital-summit.ru/ в номинациях, посвященных лучшим решениям для удаленной работы, дистанционного обучения, повышения информационной безопасности, развития экономики, борьбы с COVID-19 и других. Специальные номинации предусмотрены для проектов молодежных команд, а также для недорогих и эффективных IT-решений от малого бизнеса.
   Предварительный отбор проектов завершится 10 января, а 15 января в рамках Гайдаровского форума запланировано выступление финалистов.
   Мероприятие призвано помочь лучшим отечественным разработчикам рассказать потребителям о своих преимуществах и пользе, которую они могут принести бизнесу и государству.

Справка
Премия «Цифровые вершины» — это первая национальная награда в области IT, поощряющая лучшие отечественные решения для повышения эффективности. Конкурс проводится Российской академией народного хозяйства и государственной службы под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и при поддержке Mail.ru Group.
Поделитесь