Предприниматели МО «Кировск» подвели итоги года

© Пресс-служба Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области

Обложка новости

13 декабря в Кировске состоялся торжественный прием предпринимателей, организованный МБУ «Центр поддержки предпринимательства города Кировска». На подведение итогов года были приглашены более пятидесяти городских предпринимателей, а также представители малого и среднего бизнеса из других районов Ленинградской области, работающие в сфере строительства, промышленности и сервиса.

Приветствуя собравшихся, председатель комитета по малому и среднему предпринимательству Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Елена Шкода поблагодарила кировских бизнесменов за добросовестный труд и пожелала достатка, благосостояния, новых свершений, успехов и душевного тепла.

В мероприятии также принимали участие руководители Кировска. Они отметили, что труд предпринимателей вносит неоценимый вклад в развитие городской экономики.

Органы местного самоуправления стараются уделять внимание беспрепятственному развитию бизнеса и его поддержке. Давайте вместе достигать высот, делать наш город краше, стремиться к финансовому благополучию, — напутствовала гостей глава города Светлана Ворожцова.

Лучшим предпринимателям вручили дипломы и почетные грамоты от Президента Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Александра Габитова и от администрации МО «Кировск».

На сегодняшний день в МО «Кировск» Ленинградской области работают свыше 850 индивидуальных предпринимателей и 342 предприятия среднего бизнеса.

Поделитесь