Примите участие в акции "Мой бизнес помогает"

Обложка новости
Приближается Новый год – самый любимый и самый волшебный праздник, когда каждый мечтает получить подарки. В преддверии этого праздника, Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и Центр «Мой бизнес» объявляют о начале традиционной новогодней благотворительной акции #МойБизнесПомогает.

Совместно с благотворительным Фондом «Старость в радость» готовятся подарки для постояльцев Сланцевского дома-интерната. Это простые, но необходимые в быту вещи: футболки и тёплые кофты, рубашки, домашние тапочки.

Центр «Мой бизнес» Ленинградской области регулярно участвует в благотворительной акции #Мойбизнеспомогает, которая проводится по всей стране и организована Минэкономразвития России и региональными центрами «Мой бизнес». Так, в этом году ко Дню защиты детей и к началу новогго учебного года, Фонд собрал отправил детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями, которые остались без попечения родителей, в «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству», необходимые принадлежности для обучения, развития, труда и творчества.

Ознакомиться со списком подарков для постояльцев Сланцевского дома-интерната и выбрать вариант конкретного подарка от Вас можно по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z_VKEunNtGWeYC6vsSm5awnAHMkN2Epk/edit#gid=1456257367
Поделитесь