Региональный бизнес в числе лучших

Обложка новости
Компания из Тосненского района вошла в число 50 лучших быстрорастущих компаний в сфере инноваций и технологичных отраслей экономики.

Предприятие «Гласс Систем» стало участником программы «МСП: Акселератор инноваций», пройдя конкурсный отбор среди 200 компаний-конкурентов из 53 регионов.

Компания занимается разработкой, производством и поставкой полиуретановых материалов, а также устройством гидроизоляции, полимерных полов, бесшовной и эксплуатируемой кровли.

В сотрудничестве с Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области компания сертифицировала свою продукцию, зарегистрировала два конкурентоспособных товарных знака, получила подробное маркетинговое исследование отраслевого рынка и принимает участие в программе «Выращивание» – для предприятия разработана индивидуальная карта развития со всеми подходящими мерами государственной поддержки.

В 2020 году «Гласс Систем» стал одним из победителей региональной бизнес-акселерации, презентовав проект «Производство полиуретановых материалов линейки «Gekkon». Несмотря на пандемию предприятию удалось не только нарастить в два раза выручку по сравнению с докризисным 2019 годом, но и увеличить штат сотрудников.

В рамках акселерационной программы, разработанной «Корпорацией «МСП», предприятие из области будет работать с ведущими экспертами рынка по развитию бизнеса, сформирует подробную «дорожную карту» дальнейшего развития, а корпорация предложит выпускникам программы специальные финансовые продукты.
Поделитесь