Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Малый бизнес приглашается на Фестиваль «Корюшка идет!»

Обложка новости
Прием заявок на участие в мероприятиях в рамках фестиваля стартовал и продлится до 15 апреля

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет старт приема заявок для участия на площадках Фестиваля «Корюшка идёт!», который состоится 18 мая в городе Новая Ладога.

Прием заявок — с 1 по 15 апреля.

Ярмарка «Город мастеров»: Прием заявок по Форме №1 от  самозанятых граждан — производителей ремесленной продукции, зарегистрированных и осуществляющих деятельность  на территории Ленинградской области. Более подробная информация — по телефону 8-812-309-46-88 (доб. 157). Обязательное условие – наличие продукции, отвечающей тематике Фестиваля.

Ярмарка «Город мастеров»: Прием заявок по Форме №2 от  субъектов малого, среднего бизнеса — производителей ремесленной продукции, зарегистрированных и осуществляющих деятельность  на территории Ленинградской области, на электронный адрес iuliiaprodan@mail.ru. Более подробная информация — по телефону 8-911-726-78-33. Обязательное условие — наличие продукции, отвечающей тематике Фестиваля.

«Местные бренды Ленинградской области»: Прием заявок по Форме №3 от субъектов малого, среднего бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих деятельность  на территории Ленинградской области, производящих продукцию и имеющих зарегистрированный или  разработанный собственный товарный знак, входящих в реестр местных брендов Ленинградской области, на электронный адрес iuliiaprodan@mail.ru. Более подробная информация — по телефону 8-911-726-78-33.

«Зона общественного питания»: Прием заявок по Форме №4 от субъектов малого, среднего бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих деятельность  на территории Ленинградской области в сфере общественного питания, на электронный адрес iuliiaprodan@mail.ru. Более подробная информация — по телефону 8-911-726-78-33. Количество мест ограничено.

Зона фудтраков: Прием заявок по Форме №5 от субъектов малого, среднего бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих деятельность  на территории Ленинградской области в сфере мобильной торговли общественного питания, на электронный адрес iuliiaprodan@mail.ru. Более подробная информация — по телефону 8-911-726-78-33.

Места для участия предоставляются на безвозмездной основе с учетом утвержденных списков.
Поделитесь