Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Слет социальных предпринимателей Ленобласти состоится 13 марта

Обложка новости
В текущем году Слет посвящен анализу перспектив развития социального предпринимательства в Ленобласти

В среду, 13 марта, в центре «Мой бизнес» обсудят меры поддержки социальной сферы в регионе. Слет социальных предпринимателей имеет большое значение для поддержки социально ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса, которые играют важную роль в различных сферах, таких как образование, здравоохранение, здоровый образ жизни и спорт, а также помощь слабозащищенным группам населения, сообщили в комитете по малому бизнесу.

Одним из важных видов поддержки для них является предоставление субсидий из областного бюджета, а также получение грантов в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". В текущем году Слет посвящен анализу перспектив развития социального предпринимательства в Ленинградской области.

В рамках Слета запланирована насыщенная деловая программа — заседания круглых столов, пленарное заседание, деловая игра на развитие навыков работы в команде. Слет социальных предпринимателей состоится 13 марта в Санкт-Петербурге, на проспекте Энергетиков, дом 3 А. Начало в 10.00.
Поделитесь