домой 22 августа 23:51

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Комитет по энергетической политике

Председатель Комитета - Абрамов Олег Александрович

Состав Комитета:

Колесов Виталий Евгеньевич - руководитель ООО "ВИКО-ЛЕД", советник председателя комитета

Лазарев Сергей Юрьевич – кандидат технических наук (ВМА им. Адмирала Макарова), советник председателя комитета

Степанов Сергей Иванович – генеральный директор ООО «Центр энергосбережения», Советник председателя в области энергоаудита и бизнес планирования

Подулов Александр Николаевич - генеральный директор «Айнест ИТ Решения», советник председателя по внешним связям

Русяева Суфия Абдуловна – генеральный директор ООО «Научно-Технический Центр», советник председателя по экологическим вопросам

Тыра Владимир Евгеньевич – зам. начальника ГО и ЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, советник председателя комитета по вопросам ЧС

Журавлёв Всеволод Владимирович – генеральный директор ООО «Агентство ЭТП», советник председателя по вопросам взаимодействия с электронными торговыми площадками

Тенман Юрий Николаевич – советник председателя комитета по внешнеэкономическим вопросам

Елистратов Виктор Васильевич - д.т.н., профессор, заслуженный энергетик РФ
Директор научно-образовательного Центра «Возобновляемые виды энергии и установки на их основе» Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, советник председателя комитета

Нагорный Юрий Валерьевич – помощник депутата Государственной Думы Максимовой С. В., советник председателя по взаимодействию с представителями законодательных и исполнительных органов власти

Ковалев Александр Алексеевич – ген. директор ООО «БКЗ», советник председателя комитета по энергосберегающим источникам света

Соловицкий Сергей Владимирович – гл. инженер ООО «МЭСИ», советник председателя комитета по строительству и реконструкции энергетических объектов.

Ратнер Михаил – генеральный директор ООО «Зеленый Свет», советник председателя комитета по вопросам малой генерации.

Малащенко Степан Николаевич – коммерческий директор АООТ «Энергоремонт», советник председателя комитета по вопросам производства оборудования для энергетических объектов.

Паршев Юрий Николаевич – генеральный директор ООО «Тихвинский Машиностроительный Завод», советник председателя комитета по производственным вопросам.

Матченко Сергей Александрович – генеральный директор ООО «ЯНЭНЕРГО», советник председателя комитета по энергоаудиту.

Марков Николай Александрович – генеральный директор ООО «НЕОПЛАСТ», советник председателя комитета.

Цюлинский Денис Сергеевич – Управляющий филиалом банка «Александровский», советник председателя комитета по финансовым вопросам

Муцянко Сергей Александрович – советник генерального директора ОАО «Энергосервисная Компания Ленэнерго», советник председателя комитета

Зайцeв Дмитрий Евгеньевич – начальник юридического отдела ООО «ВИТ» (арбитражный управляющий), советник председателя комитета по юридическим вопросам

Филатов Эдуард Иннокентиевич – (Начальник ОМОН, Санкт-Петербург) советник председателя

Смертин Вячеслав Аркадьевич – генеральный директор ООО «Крепость-Строй», советник председателя комитета

Дижевский Анатолий Иванович –   советник председателя комитета

Купин Александр Сергеевич – советник председателя комитета

Манякин Владимир Евгеньевич - ген. директор ООО «Энергоресурс», заместитель председателя комитета

Кобыльсков Игорь Петрович – зам. генерального директора ЗАО НПК «Русспромремонт», заместитель председателя комитета

Колесников Владимир Владимирович – ООО «Центр Банковских Технологий», советник председателя правления ПАО банк «ВТБ», заместитель председателя комитета

Маневич Артем Михайлович – руководитель общественной приемной «ЭНЕРГИЯ», заместитель председателя комитета

Абрамов Олег Александрович – ген. директор ПАО «НПО Энергоресурс», председатель комитета 

 

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100