18 марта в рамках Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса руководитель Союза работодателей Ленинградской области Александр Габитов, в качестве модератора, провел панельную сессию: «Крупный и малый бизнес: кооперация в период пандемии. Региональный аспект».
В качестве спикеров на данном мероприятии выступили:
Кассюра Евгений Владимирович – Начальник Управления стран СНГ и регионов РФ - Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга
Нерушай Светлана Ивановна – Председатель Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (приглашение к участию)
Дамир Сузанна Халильевна – Заместитель министра – Министерство экономического развития Ставропольского края
Волкова Ольга Вячеславовна – Заместитель директора по взаимодействию с органами государственной власти – X5 RetailGroup | Председатель Комитета по торговле – Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата
Тихомиров Олег Николаевич – Директор – ПАО СБЕРБАНК, головное отделение по Ленинградской области
Дюкарева Елена Владимировна - вице-президент Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата»
XIV ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПАРТНЕРИАТ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»
Поделитесь