IV Неделя Закупок Сетей на Neva Buyers Week
С 13 по 14 июня в Санкт-Петербурге в Design District DAA состоится традиционная встреча специалистов FMCG рынка ― IV Неделя Закупок Сетей на Неве Neva Buyers Week.
Мероприятие соберет ключевых представителей отрасли, включая производителей, поставщиков, дистрибьюторов, закупщиков и экспертов для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и налаживания деловых контактов.
Деловая программа мероприятия:
● Международная выставка «Белые ночи» ― экспозиция производителей и поставщиков продовольственных и непродовольственных товаров. Участники представят свои товары сетям и дистрибьюторам.
● Центр Закупок Сетей™ ― индивидуальные переговоры с закупщиками крупнейших торговых сетей. Уникальная возможность для поставщиков и производителей напрямую обсудить условия сотрудничества, свои предложения и проекты.
● Открытая деловая программа, включающая серию семинаров от лидеров отрасли. Более 80 экспертов поделятся актуальной аналитикой и успешными стратегиями ведения бизнеса.
● Конкурсы для производителей продуктов питания и товаров FMCG: «Выбор Сетей», «Наша марка», «Инновационный продукт» и «Продукт Здорового Образа Жизни».
● Neva Buyers Fest ― первый бизнес-фестиваль для специалистов FMCG и розничной торговли, предоставляющий возможность установить полезные контакты и улучшить профессиональные навыки в новом формате.
Помимо деловых встреч и переговоров на форуме будет организована вечерняя программа для участников, где они смогут пообщаться в неформальной праздничной атмосфере.
Официальный сайт мероприятия: https://buyersweek.ru