Реестр членов

Реестр членов РОР «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области»

Организация

ФИО учредителей

Дата приема/Рег. №

Контакты

Почта

Тихвинский район

1

«ТФЗ», тихвинский ферросплавный завод, ЛО,  г. Тихвин, стройплощадка

Колыванов Сергей Юрьевич

12.02.09
NQ 01/01

+7(81367)48300 – Виктория;
+7(81367)48300 доб. 149 – Яна Юрьевна (+79219705080)
+7(81367)48323
+7(81367)48310

tfzinfo@tfznw.ru

2

«Строй-индустрия»

Никитина Раиса Ивановна

12.02.09
NQ О 2/02

8(812)5556164
8-921-391-29-89 Алексей

info@st-industriya.ru

3

ООО «Комацо», производство нижнего белья.
187555, ЛО, г. Тихвин, ул. Мебельная, д. 2

Фомина Ирина Александровна
Фомин Игорь Вадимович

12.02.09
NQ ОЗ /01

+7(81367)74828, Елена

 

mail@comazo.ru
buh_chief@comazo.ru

4

ИП Осыкин, г. Тихвин, 1 микрорайон, 51, Торгово-досуговый центр «Садко»

Осыкин Василий Павлович

12.02.09
NQ 04/08

+7 (812) 424 3 245
+7 (81367) 730-01 бухгалтерия

osykinvp@mail.ru
admin@ptcomp.net

5

«Тихвинский молочный з-д», 187550, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 116

Тулина Людмила Владимировна

12.02.09
NQ О 5/04

+7 (81367) 73-851
+7 (81367) 71-295
+7 921 409-65-06
+7 921 928-82-66

sales@timolo.ru

6

000 «Тихвинский машиностроительный з-д», РФ, Тихвин,   Усадьба РТС пл-ка, 3

Паршев Юрий Николавевич

12.02.09
NQ Об / 01

8(81367)53-581

t_m_z@list.ru; ttmz@mail.ru;

7

000 «Тихвинский завод металлоконструкций», 187550, Ленобласть, Тихвин, Красавское шоссе, дом 1

Смирнов Андрей Валентинович

12.02.09
NQ 07/02

(81367)609-34

tzmk@bk.ru
БАНКРОТ

8

ООО«Тихвин- Петрол», Российская Федерация, Ленинградская область, Тихвин г., Красавское шоссе, 38

Кирган Юрий Иванович

12.02.09
NQ 08/04

+7 812 424 32 29

tpetrol@mail.ru

9

«Тихвинская Строит. Компания», 187555, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТИХВИН, ПРОЕЗД ВТОРЧЕРМЕТОВСКИЙ, 3

Зварич Андрей Викторович

12.02.09
NQ 09/02

81367-15209
81367-60530

zvarich1972@mail.ru
diaz-group@mail.ru

10

000 «Трасстрой», Ленинградская обл., г. Тихвин, ул. Школьная, 32.

Фёдоров Александр Александрович

12.02.09
NQ 10/07

(81367)607-00
8(81367)60700, 8(81367)51935

Trasstroy1@yandex.ru

11

ОАО «Чистый город», 187550, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, ТИХВИН, ул. ПОБЕДЫ, д. 1А

Лазаревич Александр Владимирович

12.02.09
NQ 11/06

(81367) 6-05-32

gorod.chistyy.05@mail.ru

12

3АО «ТС3 «Титран - Экспресс», 187556 г.Тихвин, Ленинградская обл., Промплощадка, ЗАО «ТСЗ «Титран-Экспресс».

Тихонов Виктор Дмитриевич

12.02.09
NQ12/03

 

titran@titran.ru ,
service@uniwagon.com

Гатчинский район

13

ОАО «3авод «КРИ30», 188306, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ГАТЧИНА, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 43

Ягубков Валерий Георгиевич

27.11.07
NQ 01/03

+7 (81371) 938-87

krizo@mail.ru

14

ОАО «Г03БО», 188301, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ГАТЧИНА, ул. РЫСЕВА, 32

Маркеев Денис Петрович

27.11.07
NQ 02/01

 

mail@gozbo.ru

15

ОАО «218 АР3 МО РФ», 188307, Ленинградская обл., г.Гатчина, ул.Григорина, 7а

Игнатьев Александр Владимирович

27.11.07
NQ 03\03

(81371)94213

zavod@218arz.ru

16

000 «Гатчинский 3авод кровельных материалов», Гатчина (Гатчинский район), 25 Октября проспект, 42 лит А

Кириллов Дмитрий Петрович

27.11.07
NQ 04/02

(81371) 14098
(81371) 3-05-25

gzkmoff@gtn.ru

17

ОАО «КРиСо», 188306, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ГАТЧИНА, ул. РОЩИНСКАЯ, 2В

Никольский Евгений Владимирович

27.11.07
NQ 05/01

т. (813-71) 7-64-22, ф. 3-90-93

info@criso.com

18

3АО « Гатчинский завод «Авангард», Ленинградская областьГатчинаул. Центральная, д.1

Михно Георгий Александрович

27.11.07
NQ 06/01

+7813712-09-32 Елена Павлова

3avangard@mail.ru

19

ИП Свердлин К. С. «Как сыр в масле», Юридический адрес:
г. Гатчина, пр-т 25 Октября , д. 37, а/я 74
Фактический адрес:
ул. Коли- Подрядчикова,7

Свердлин Александр Семенович

27.11.07
NQ 07/08

тел. 8 (81371) 34999, 8 (812) 309 27 58

office@sirvmasle.ru

20

ОАО «3авод Буревестник», Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчина г., ул. Соборная, 31

Назаренко Анатолий Яковлевич

27.11.07
NQ 08/03

+7(812) 314-17-85
+7(81371) 9-33-02

19241310@lens.spb.ru
232-dogovor@mail.ru

21

ОАО «Энергоремонт», 188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ГАТЧИНА, ул. ЧКАЛОВА, 62

Сойкин Игорь Алексеевич

27.11.07
NQ 09/01

(81371) 9-35-65, (81371) 9-92-76, (81371) 1-86-28


22

МУП «Тепловые сети», Муниципальное Унитарное Предприятие «Тепловые сети г. Гатчины»
188304, г. Гатчина, ул. Володарского, д. 6,

Тахтай Алексей Александрович

27.11.07
NQ 10/06

тел.: (813) 71 944-93,
факс: (813) 71 949-50

Tepset@mail.ru

23

МУП «Водоканал», 188306 Ленинградская область, город Гатчина, Пушкинское шоссе, дом 7

Цыпкайкин Юрий Иванович

27.11.07
NQ 11/06

Тел.: 881371 9-37-15 факс: 8813719-37-15

office@vodokanal.gtn.ru

24

«3АО НПП Марс», 188301, Ленинградская обл.,г. Гатчина,ул. 120-й Гатчинской дивизии, 1

Плешков Павел Николаевич

27.11.07
NQ 12/03

(8-81371) 76-137, 76-131 
Факс: (8-81371) 22-568

: nppmars@mail.ru

25

ООО «Эркадо», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 63-65

Станкова Ирина Николаевна

27.11.07
NQ15/01

8(81371)9-34-37
8(81371)9-08-52

zakaz@erkado.ru

26

3АО «Энергоресурс», Ленинградская область, Гатчина, 188302, д. Лядино, массив 41, участок 1

Абрамов Олег Александрович

27.11.07
NQ16/01

+7-812-4486105;
+7 (904) 6103090
(81371) 1-12-08

ledsspb@bk.ru

Волосовский район

27

ООО «Щебсервис»

Полянский Игорь Владимирович

22.10.07

+7 813 732-3961

komdir@dolomitemine.com
manager@dolomitemine.com
office@dolomitemine.com

28

ООО «Глория», 188410, Ленинградская область, Волосово, ул.Строителей 25

Богданов Валерий Андреевич

22.10.07

8(813-73)-23-535
(81373) 2-48-46

 

29

ЗАО «Щебсервис +», г. Волосово, Ленинградская область, ул. Интернатская д.44, 188410

Ахметов Рустам Марсович

22.10.07

+7813732-39-61
+7952398-47-45
+7813732-39-61

S89523984745@yandex.ru

30

ИП
188410, Ленинградская область, г.Волосово, пр.Вингиссара, д.37, 2 этаж, комната 5

Буренцов Николай Алексеевич

22.10.07

тел.: 8 (81373) 22-797,
тел.: +7-921-300-16-85

burenzov@mail.ru

31

ООО «Баумит. Строительные материалы» 188400, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, ВОЛОСОВСКИЙ район, п. КИКЕРИНО, ул. ТЕАТРАЛЬНАЯ, 1

Королев Юрий Валентинович

22.10.07

(81373) 2-13-23

y.korolev@baumit.ru

Киришский район

32

ООО «Леда», 187110, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. КИРИШИ, пр-т ПОБЕДЫ, д. 32

Котелкина Инга Васильевна

29.09.11
NQ1/04

 

 

33

ЗДО «Киришский хлебокомбинат», 187110 Ленинградская область, Киришский район, г. Кириши, пр. Победы, д. 27

Балтачева Людмила Александровна

29.09.11
NQ2/04

+7 (921) 971-70-82

vmi@ipvmi.ru

34

ООО «Высотник», Ленинградская обл, г.Кириши, ш.Энтузиастов, д.32-Д, 187110

Вайсберг Борис Александрович

29.09.11
NQ3/02

(81368)54937

vysotnik74@mail.ru

35

МдНО «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства», 187110, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КИРИШИ, БУЛЬВ МОЛОДЕЖНЫЙ, 3

Мальчинский Олег Александрович

29.09.11
NQ4/09

(81368) 5-37-37
(813) 685-14-14 
(81368) 549-04

mano.kir@mail.ru

36

ЗДО «Центроспецстрой», 187110, Область Ленинградская, Город Кириши, Шоссе Лесное, 2

Полагаев Виктор Павлович

29.09.11
NQ5/02

8(81368)23446

 

Ptocss@yandex.ru

37

ООО «ПЕНОПЛЕКС КИРИШИ», 187110, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КИРИШИ, ЧЕРНАЯ речка

Вишневский Владислав Дмитриевич

29.09.11
NQ6/01

8(81368)51540
+7 (81368) 51541
+7 (81368) 51543

penoplex@penoplex.ru

38

ООО «дВРО»

Макароничев Виктор Павлович

29.09.11
NQ7/01

 

 

39

Филиал ОХО «ОГК-б» Киришская ГРЭС

Соболев Алексей Николаевич

29.09.11
NQ8/01

 

office@kigres.ru
kigres@ogk2.ru

40

ООО «Теплоэнергоремонт северо-запад»,

187110, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. КИРИШИ, шоссе ЭНТУЗИАСТОВ, д. 32

Катаничева Светлана Анатольевна

29.09.11
NQ9/06

+7 8136893758

office-krsh@tergeh.ru

41

ЗАО «Киришский ДСК», Ленинградская обл., Киришский р-н, Кириши г., ш. Энтузиастов, 15

Юдин Александр Владимирович

29.09.11
NQ10/02

+7 (81368) 2-30-04

kpap@inbox.ru
ivanova@kdsk.ru

42

ОАО «Строймонтажсервис», Кириши г., Героев просп, д. 16

Фридман Меер Шевелевич

29.09.11
NQ11/02

+79219678334

Sms_kirishi@mail.ru

43

ООО «Киришские пассажирские автоперевозки», 187110, Ленинградская область г. Кириши пр. Победы дом 20

Майоров Владимир Михайлович

29.09.11
NQ12/07

+7(81368) 242-96

kpap@inbox.ru

44

ЗДО НПП «Биотехпрогресс», Ленинградская обл, г.Кириши, ш.Энтузиастов, д.6, 187110

Ткаченко Геннадий Нарциссович

29.09.11
NQ13/01


+7(81368)25521
8136825507

iananeva@biotechprogress.ru

45

ОАО «Русджам Кириши», 187110, Россия, Ленинградская область,
г. Кириши, Промзона

Абрамова Татьяна Григорьевна

29.09.11
NQ14/08

 

csspvp@mail.ru

46

ЗАО «Тисма»,
ЛО, г. Кириши, шоссе Энтузиастов, д. 32

Терешонок Лидия Анатольевна

29.09.11
NQ15/08

+78136825046

zaoti@ya.ru

47

000 «Кириши Леспром»
ЛО, г.Кириши, Пчежва, Промышленная, 4

Беленький Юрий Иванович

29.09.11
NQ16/01

+78123462934
+78136853220
+78129306262

info@kirlp.com

48

000 «ЭСТУ»

Директор Яковлев Юрий Борисович

29.09.11
NQ17/08

+78136820574 (30.10.15)
+78136854948

oooastu@yandex.ru

Тосненский район

49

000 «Хенкель РУС»
187000, Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, Московское шоссе, 1

Ананишонов Алексей Викторович

29.09.11
NQ1\01

88123261663
88123261610
88136133211
42750

 

50

ОАО «Тосненский механический завод» («ТоМЕЗ»)
187002, ЛО, Тосно, Промышленная ул., д. 1

Габзунов Сергей Константинович

29.09.11
NQ2\01

88136121804
88136128870

tomez@tomez.ru

51

Производство NQ2 ФГУП «Завод им.М.И.Калинина»
187026, Ленинградская обл., Тосненский р-н, Никольское г. Ульяновское шоссе, д. 1

Анисимов Валерий Дмитриевич

29.09.11
NQЗ\Оl


 

52

ООО «Катерпиллар Тосно»
187000, Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, Московское шоссе, 1/1

Петров Андрей Борисович

29.09.11
NQ4\01

88126482500
88127184210
88137184215

davydova_elina_l@cat.com

53

000 «Рока Рус»

Антонио Линарес

29.09.11
NQS\Ol

88136133100
88123479449

reception@ru.roca.com

54

ЗАО «Тубекс»

Меркулов
Денис
Анатольевич

29.09.11
NQб\Оl

88136193570

info@tubex.ru

55

ОАО «Нефрит-Керамика»

Багаутдинов Загит Вагизович

29.09.11
NQ7\01

88136152776

postmaster@nefrit.ru
vs@nefrit.ru

56

ЗАО «Контакт»
187026, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, ТОСНЕНСКИЙ район, г. НИКОЛЬСКОЕ, шоссе ОТРАДНЕНСКОЕ, 1В

Дедков Евгений Дмитриевич

29.09.11
NQ8\01

88136153654

8136155921

 

57

ЗАО «Керамзит»
187026 г. Никольское, 
Отрадненское шоссе, д. 1А

Ружинский Александр Сергеевич

29.09.11
NQ9\02

88136155975

info@allkeramzit.ru

58

ЗАО «Петрокерамика»
187026, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, ТОСНЕНСКИЙ район, г. НИКОЛЬСКОЕ, АВТОДОРОГА УЛЬЯНОВКА-ОТРАДНОЕ, 16 КМ ПЛОЩАДКА, 3

Петров Сергей Вячеславович

29.09.11
NQ10\01

88136152365
812) 974-40-46
(81361) 5-82-34,

 

59

Завод «Ленстройкерамика» ЗАО «Победа ЛСР»

Юсина Вера Николаевна

29.09.11
NQ11\01

88136152421
88123348755

sekretar@pobeda.isrgroup.ru

60

ЗАО «Тосненский комбикормовый завод»
187029, Ленинградская область, Тосненский район, деревня Нурма.

Сурушкин Николай Дмитриевич

29.09.11
NQ12\01

88136192398

info@tkkz.ru

61

000 «Интерфом-СПБ»

Протасов
Вадим
Александрович

29.09.11
NQ1З\01

88123203149

info@interfoam.spb.ru

62

ЗАО МНПП «ФАРТ»
187022, Россия, Тосненский район Ленинградской области, п. Форносово, ул. Промышленная, 1а

Петраченко Евгений Андреевич

29.09.11
NQ14\01

88124480644
88124480640
БАНКРОТ!!!!!!

 

63

ООО «Пельгорское- М»

Марьяновский Дмитрий
Александрович

29.09.11
NQ1S\04

88136168216

info@pelgorskoe.ru

64

ОАО «Завод «Стройдеталь»
Ленинградская область, Тосно г., Московское шоссе, 15

Сорока Александр Иванович

29.09.11
NQ16\02

88136132811
88136125811
(812) 386-37-21

info@strdetal.ru

65

«Радицентр NQ11»

Цыганков Владимир Леонидович

29.09.11
NQ17\07

88136162286

VTsygankov@rtrn.ru

66

000 «Интерфилл»
187000, Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, Московское шоссе, 1

Аликас Дмитрий Игоревич

29.09.11
NQ18\01

+7 (812) 3036760

8123467990

Victoria.malahova@interfillru.ru

67

000 «Тепловое оборудование»

Исупов Александр Аркадьевич

29.09.11
NQ19\06

88123633810

seсretar@xeateq.ru

68

000 «Сигнал»
187021, Ленинградская область, Тосненский район, деревня Аннолово

Володкевич Валерий Тадеушевич

29.09.11
NQ20\01

88136165384 – не раб.
88136165858 – не раб.
89119965795 – не раб.

 

69

ОАО «Завод «Сокол»

Яковлев Андрей Евгеньевич

29.09.11
NQ21\01

88136156087
88136155315

sokolik08@mail.ru

70

000 «Винета»

Суховинский Игорь Семенович

29.09.11
NQ22\01

88124485644
88124935048

info@vineta.ru

71

ЗАО «Трест 68»

Быков Александр Николаевич

29.09.11
NQ2З\02

88124642655

mail@trest68.ru

72

000 «Ланитекст- Оптима 7»

Атрахимович Василий Михайлович

29.09.11
NQ24\01

88125602893

lo7@bk.ru

73

000 «Газстрой»
187040, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, ТОСНЕНСКИЙ район, рп. РЯБОВО, ул. ДОРОЖНАЯ, 1

Иванова Галина Михайловна

29.09.11
NQ25\02

88123347029 – не раб.
8125212319 – не тот

 

74

000 «Алпа»

Красий Сергей Николаевич

29.09.11
NQ26\01

 

 

75

000 «Гарант-Сервис»

Петров Сергей Сергеевич

29.09.11
NQ27\02

88136153687

garantik@yandex.ru

76

000 «Сотранс-Сити»

Броновский Александр Григорьевич

29.09.11
NQ28\02

88123340299
88123469097
4954310

secretar@sotrans.ru

77

000 «Сокол-Электро»

Ирхин Алексей Семенович

29.09.11
NQ29\01

88123246803
3376771

Sokol-elektro@yandex.ru

78

Тосномежрайгаз

Кольцов Евгений Александрович

29.09.11
NQЗО\06

88136142351

Ts.office@lenoblgas.ru
Ts.office@gazprom-lenobl.ru

79

Обособленное подразделение ЗАО «Элиот»

Казаковцева Валентина Ивановна

29.09.11
NQЗ1\04

8(813-61) 308-50
88136132680
8(921)9445514

anna6391@yandex.ru
tcachestvo@zaoeliot.com

Волховский район

80

ОАО «Сяський ЦКБ»

Епифанова Людмила Валентиновна

09.10.11
NQ1\01

88136352805
88136356444

sppm@syas.ru

81

Филиал ОАО «ВАЗ» «СУАЛ»
187400, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Волхов, просп. Кировский, 20

Грачев Николай Васильевич

09.10.11
NQ2\01

88136378200
+7 (81363) 6-42-01
(81363) 6 70 02

 

82

Волховстроевский регион Октябрьской железной дороги Филиала ОАО «РЖД»
187400, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ВОЛХОВ, ул. КОММУНАРОВ, д. 10

Румянцев С. В.

09.10.11
NQЗ\07


8136362300


83

ОАО «Мостопоезд-4б»
187400, ЛО, г. Волхов, ул. Дзержинского, д. 24

Павлов В.Г.

09.10.11
NQ4\07


(813) 63 62-814


84

ОАО «ПЗ «Новоладожский»

Грошкии Е.А.

09.10.11
NQ5\01

88136335119
88136335113

Oao-novolad@yandex.ru

85

МУП «Волхоавтосервис»
187401, Ленинградская область, Волховский район, город Волхов, улица Некрасова, дом 12
Факт. адрес: Ленинградская обл., Волховский р-н, с. Старая Ладога, ул. Советская, здание Администрации Староладожской Волости

Сенюшкин Андрей Александрович

09.10.11
NQб\07

88136370700
88136371152
88136325030
+7(921)3735322

Volavto47@mail.ru

86

Подразделение ОАО «ЛОТЭК»

Варзарь Иван

09.10.11
NQ7\01

88136378607
88135603828

lotec@lotec.ru

87

ОАО «Волховторг»
Ленинградская область, Волхов г., Волховский проспект, 15

Кантемиров Иван Георгиевич

09.10.11
NQ8\04

88136324514
88136323459

 

88

Волховское районное потребительское общество

Власов Александр Александрович

09.10.11
NQ9\04

88136371008

vraipo@mail.ru

89

Филиал ОАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»

Холодиков В.Н.

09.10.11
NQ10\Об

88136330491
88136331980

vasilenko.ab@nwenergo.com ;

90

ОАО «Волховский ЖКХ»

Романов Владимир Георгиевич

09.10.11
NQ11\Об

881363250089
88136375681

Vgkk06@yandex.ru

91

ЗАО «Заречье»

Анисимова Нина Алексеевна

09.10.11
NQ12\05

88127637735

info@zarechie.ru;
zarechye2@yandex.ru

Подпорожский район

92

Совет лесопромышленников Подпорожского района
Ленинградская обл, г.Подпорожье, ул.Комсомольская, д.6к, 187780

Неёлов Юрий Васильевич

26.09.11
NQ1\09

88136520898
+7(921)9148489

anoann@yandex.ru

93

ОАО «Верхне-Свирский леспромхоз»
187782, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ПОДПОРОЖЬЕ, ул. ЭНЕРГЕТИКОВ, д. 7

Коконигичев Александр Русланович

26.09.11
NQ2\01

88136524496
88136522354

 

94

ЗАО «Погранское объединение карьеров» (входит в состав Совета директоров)

Горшкалева Марина Анатольевна

26.09.11
NQЗ\02

88136520336
88136520509
89632460648

zaopok@mail.ru
kyalin2010@yandex.ru

95

ОАО «Вознесенская РЭБ флота» (входит в состав Совета директоров)

Медведев Владимир Валентинович

26.09.11
NQ4\01

 

Otz-vreb@yandex.ru
Medvedev-vreb@yandex.ru

96

ОАО «Свирская судостроительная верфь» (входит в состав Совета директоров)

Рябчук Вадим Викторович

26.09.11
NQS\Ol

 

svirverf@mail.ru

97

ОАО «Подпорожский порт» 187741, Ленинградская область, Подпорожский р-н, п. Никольский

Никифоров Андрей Иванович

26.09.11
NQ6\07

8 (81365) 77202
8 (81365) 73550

 

98

ОАО «ЛоЭСК» «Подпорожские городские электрические сети» (входит в состав Совета директоров)

Корнышева Людмила Валентиновна

26.09.11
NQ7\06

8 (81362) 20660

corp@loesk.ru

99

ОАО «Подпорожский хлебокомбинат» (входит в состав Совета директоров)

Ерхов Сергей Максимович

26.09.11
NQ8\04

 

 

100

Филиал АК Сбербанка РФ (ОАО Подпорожским отделением NQ 1902) 187780, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ПОДПОРОЖЬЕ, ул. СВИРСКАЯ, 48

Евсеева Ольга Алексеевна

26.09.11
NQ11\09

(81365) 2-24-54, (81365) 2-24-64

 

101

Межрайонная инспекция ФНС NQ4 по Подпорожскому району Ленинградской области (входит в состав Совета директоров)

Живых Марина Евгеньевна

26.09.11
NQ12\09

 

 

102

МУЗ «Подпорожская центральная районная больница» (входит в состав Совета директоров)

Лайпяков Андрей Николаевич

26.09.11
NQ13\06

 

Pod-crb@yandex.ru

103

ИП «Гирс»
Ленинградская область, Подпорожье г., Свирская улица, 60/1

Гирс Елена Юрьевна

26.09.11
NQ14\08


(81365)

 

104

ОАО «Нектар»
187780, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ ВОЛХОВСКАЯ, 2

Горбачёв Александр Михайлович

26.09.11
NQ15\05

88136522826

 

105

Подпорожский центр развития экономики и предпринимательства «Центр делового сотрудничества»
187780, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 6

Брахалёв Александр Модестович

26.09.11
NQ16\09

+7(911)0002373

pfrp@yandex.ru

106

000 «Пёле»
187780, область Ленинградская, город Подпорожье, улица Физкультурная, д. 34

Ишанин Сергей Валерьевич

26.09.11
NQ17\01

 

 

107

ООО«Метсялиипо Подпорожье»

Канатов Вячеслав Вячеславович

26.09.11
NQ18\01

 

 

108

000 «Софид»
187780, Ленинградская обл., Подпорожье г., Комсомольская ул., д. 19, офис 26

Шить Александр Сергеевич

26.09.11
NQ19\01

(81365) 2-52-51,
(81365) 2-34-96,
(81365) 2-01-75

sofid_wood@mail.ru

109

000 «ДРЕВПРОМ»
Ленинградская область, Подпорожье, просп. Ленина, 5-14

Колобов Игорь Владимирович

26.09.11 NQ21\01

(81365) 20298
8 (813) 652-39-71

drevprom@list.ru

110

000 «РИТМ»
187780, Ленинградская обл., г. Подпорожье, просп. Ленина, 26.

Шахбанов Джамаn Лудин Басирович

26.09.11
NQ22\Ol

(81365) 22‒22‒40

 

111

ПК «ФЕНИКС»
187780, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. ПОДПОРОЖЬЕ, ул. КОНСТИТУЦИИ, 1 А, кв. 19

Акулов Михаил Александрович

26.09.11
NQ2З\01

+7 (81365) 21738
+7 (81365) 20638

Pk-feniks@mail.ru

112

000 «НИЛА»

Олексий Степан Павлович

26.09.11
NQ24\01

 

nadezhdagorina@yandex.ru

113

000 «Регион»
187780, ул.Промывные, д.1, г.Подпорожье, Ленинградская область

Коломенский Александр Александрович

26.09.11
NQ25\01

8 (81365) 2-53-35

region_2000@inbox.ru

114

000 «Подпорожская строительная компания»
187780, ЛО, г.Подпорожье, пр. Ленина, д. 74

Мазько Александр Владимирович

26.09.11
NQ26\02

8 (81365) 21643

 

115

Подпорожский завод «МЖБК» (филиал ОАО «МЖБК») Председатель Совета директоров
Ленинградская область, Подпорожье, пр. Ленина, д. 68

Кучеров Юрий Михайлович

26.09.11
NQ27\Ol

(81365)213-93; 214-74
8 (81365) 93-316

pzmgbk@mail.ru;
pzavodmgbk@gmail.com

116

000 «Северо-Западный лесокомбинат»
187782, ЛО, г.Подпорожье, ул. Физкультурная, д. 34

Беляев Владимир Николаевич

26.09.11
NQ29\01

329-39-08 – не существует

 

117

000 «ЖКХ»

Хапов Владимир Прокопьевич

26.09.11
NQЗО\06

 

 

Новые члены

117

ООО «АЙС»
191040, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50, лит. Н, пом. 9

Нагорный Юрий Валерьевич

07.08.13

8(812)925-25-71; 336-87-30 – Малинникова Мария Александровна

9252571@mail.ru;
m.malinnikova@ice07.ru

118

ЗАО «Гуманитарный фонд»
196241, Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 22, к.5, кв. 26 (Факт.адрес: 191028, Санкт-Петербург, Соляной пер., д. 7, а/я 62)

Покровский Николай Борисович

14.05.13

8(812)323-53-22

humfond@narod.ru;

119

СРО «Единая строительная тендерная площадка» (ЕСТП СРО)
101000, г.Москва, ул. Покровка, д. 1/13/6, корп. 2, оф. 35

Константинов Илья Ильич

09.08.13

8(495)212-14-55

id9377686@yandex.ru;

120

ООО «Институт «ИнжГазПроект»
190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 2, лит. А, оф. 69

Желиховский Сергей Олегович

16.05.13

8(812)335-69-68

iegp@iegp.ru
s.zhelihovskii@iegp.ru

121

ООО «Крепость Строй»
198328, СПб, ул. Маршала Захарова, д. 12, кор.1, оф.64
(Факт.адрес: 196166, СПб, ул. Авиационная, д. 26, лит.А, пом. 19Н)

Смертин Вячеслав Аркадьевич

18.09.13

8(921)919-90-71

Raev17@mail.ru;

122

Независимое партнерство антикризисных управляющих

Ражев Дмитрий Анатольевич

09.09.13

 

8 (812) 612-99-43

razhev@vbankrotstve.com

123

ООО «РосБизнесТур»
195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 41, лит. А, оф.210

Смирнов Евгений Николаевич

14.10.13

8(812)335-13-13

marketing@rbtour.ru;

124

ООО «Огнезащита-СПб»
190013, Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 13, лит.А, пом.6-Н

Спицын Дмитрий Григорьевич

16.08.13

8(812)974-11-66
8 (812) 719-04-52

arharov70@mail.ru;

125

ООО «ОксМаСтрой»
197371, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП КОРОЛЕВА, 32 КОРП 1 ЛИТЕР А ПОМ 6-Н

Осипова Мария Анатольевна

14.06.13

8(812)718-56-50 – не тот

 

126

ООО «ПетроКартон»
188354, ЛО, Гатчинский р-н, д. Малое Верево, ул. Кутышева, д. 6А

Поленок Александр Иванович

09.04.12

8(81371)53-474; 8(911)230-50-32

piter.polenok@yandex.ru

127

ООО «Ремонтно-механический завод» (РМЗ)
192029, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, оф. 716 (Факт.адрес: СПб, пр. Обуховской обороны, д. 38, лит. Б, пом 1Н)

Хомский Геннадий Михайлович

09.08.13

8(812)644-44-82;
8(911)247-29-43
8-981-705-24-07

rmz.sp@mail.ru

128

ООО «Ресурсный центр поддержки женщин-предпринимателей»
187320, ЛО, г.Шлиссельбург, Староладожский канал, д. 18

 

 

 

 

129

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр»
190121, Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 101, оф. 1

Владимирцев Аркадий Владимирович

24.04.13

8(812)600-11-67; 600-11-68

rr-head@rusregister.ru
nikanorov@rusregister.ru

130

Территориальное объединение работодателей Выборгского района ЛО (ТОР ВРЛО)
188800, ЛО, г.Выборг, ул. Данилова, д. 15

Ременюк Валерий Адольфович

 

8(81378)206-32; 8(916)363-77-54

Valery.remenyuk@rambler.ru

131

ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод» (ТВСЗ)

Савушкин Роман Александрович

14.08.2013

8(81367)316-00; 8(81367) 31-680

vyufereva@tvsz.ru
t_m_z@list.ru
info@tvsz.ru

132

ООО Торговый дом «Русский Стиль»
198329, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 4, лит.Б, 1-Н (Юр.адрес: 198262, Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 2, кв. 78)

Волконитин Александр Викторович

07.08.2013

8(812)914-17-56
8(911) 975-21-54

spb9141756@gmail.com
devov77@mail.ru

133

ООО «Экологика»
188301, ЛО, г.Гатчина, ул. 120-й Гатчинский дивизион, д. 1, оф.301

Сушков Михаил Константинович

25.04.13

8(812)921-28-95; 335-76-57

D.V.Evdokimova@gmail.com

134

ООО «Центр оценки «Петербургская недвижимость»
196066, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 212, лит. А

Староверов Сергей Владимирович

07.11.13

8(812)335-50-77 – Иванова Ирина Юрьевна

ivanova_iu@SPBRealty.ru
co@SPBRealty.ru

135

Завод «Ладога»
Ленинградская область, г.Кировск, ул. Северная, д. 1

Остряков
Виктор
Митрофанович

2007

8 (81362) 213-67

zladoga@yandex.ru

136

ОАО «Завод «Пелла»

Цатуров Герберт Робертович

 

тел.: (81262) 442-91
факс: (812) 315-36-42

 

mail@pellaship.ru

137

ООО «Петро» (GTI)
198206, СПб, Петергофское шоссе, д. 71

Крис Копеч

25.11.13

8(812)332-38-00 доб. 31-17 Королецкая Доната

alexander.matrosov@jti.com
donata.koroletskaya@jti.com

138

Страховое общество «Купеческое»
195009, Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 14/2

Конивецкий Денис Владимирович

15.11.13

8(812)416-53-73
8 (812) 219-55-59

 

139

ООО «Киришистройсервис»

Егорова Регина Вадимовна

 

8(81368)529-90

regina@k-c-c.ru
maximova@k-c-c.ru

140

Профессионал.ру
199004, Санкт-Петербург, 3-я линия ВО, д. 18, к.6

Бочарова Наталья Вадимовна

16.01.14

8 (812) 927-69-04

NB@e-prof.ru

141

ООО «БЭТА»

Осипова Мария Анатольевна

28.01.14

 

 

142

Ассоциация автоперевозчиков пассажиров в ЛО (ААПвЛО)
187110, ЛО, г.Кириши, пр. Победы, д. 20

Баранов Андрей Васильевич

09.04.14

8(81367)75-259

andrey.baranov55@mail.ru

143

ООО «Северо-западная строительная компания «Прогресс»
188480, ЛО, г.Кингисепп, ул. Театральная, д.1

Сарафанников Павел Викторович

24.04.14

8(81375)465-55 – Малина Елена Николаевна

malina.l@groupprogress.ru
info@groupprogress.ru

144

ООО «Пикалевские краски»
187600, ЛО, Бокситогорский р-н, г.Пикалево, ул. Заводская, д. 10

Вовчик Александр Иосифович

03.07.14

8(911)159-73-78

kraski-pikalevo@mail.ru

145

ООО «НПК Палитра»
195248, Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 2 (Юр.адрес: 188671, ЛО, Всеволожский р-н, п.Рахья, Ленинградское шоссе, д. 21 А

Туркатов Владимир Анатольевич

01.09.14

703-50-01 – Деркач Дарья Алексеевна

turkatov@tury-spb.ru
tury@bk.ru

146

ООО Гранит
188970, ЛО, Выборгский район, посёлок Бородинское, карьер «Сысоевский»

Мосин Михаил Алексеевич

09.02.2016

8 (921) 9368836
9329086
(812) 702-17-81

Fomishin76@mail.ru
rtihonov@beatongroup.ru
fomishin@beatongroup.ru

147

Дробмаш

Сколков Александр Викторович

 

+79877566079
+78317735565

sea@ruspolymet.ru
a.skolkov@drobmash.ru

148

СЗАО «Медэкспресс»
191186, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 14/26

Шумилова Наталия
Юрьевна

20.12.2013

8 (812) 494-94-11

admin@medexpress.ru

149

ООО «Институт проблем предпринимательства»
Россия, 191119, Санкт-Петербург,
ул. Марата, д.92

РОМАНОВСКИЙ
ВЛАДИМИР
БОРИСОВИЧ

10.07.2014

Телефон: +7(812) 703-40-41
Факс: +7(812) 703-30-08

sekretar@ipp.spb.ru
mail@ipp.spb.ru

150

НП «Совет предпринимателей г.Сертолово»
Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово — 1, Восточно-Выборгское шоссе, д.25А

Колесников Леонид Аркадьевич

16.07.2014

тел.: +7(812) 593-98-90
моб.: +7(911)223-20-88
+7(921)965-63-48

5939890@mail.ru

151

ОАО «ГлавСтройКомплекс»
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 82Н

Пасяда
Николай
Иванович

06.11.2014

8 (921) 930-52-28 Титова Светлана Викторовна
8 (812) 571-05-60

5710560@mail.ru

152

ОАО «Коммунальные системы Гатчинского района»
188360, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Войсковицы, ул. Ростова, д. 21

Бойко
Антон
Игоревич

01.12.2014

89218561140
Иванцова Ольга Владимировна
8(813371)63-684

info@gtncomsys.ru
boyko1980@mail.ru

153

СПК «ПЛЕМЗАВОД ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ»
196634, Санкт-Петербург, п. Шушары, Детскосельский,
ул. Центральная, д. 17, лит. А,

Брагинец Юрий Николаевич

05.12.2014

+7 (812) 334-04-77 доб. 1133 Ермолаева Ирина Николаевна

agro@detskoselsky.ru
info@detskoselsky.ru
i.ermolaeva@detskoselsky.ru
fincentre@gmail.com

154

ВИЛЕД Светотроника
198206, Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 23, лит. Б

Мордачев
Вячеслав
Валентинович

01.04.2015

8 (921) 940-20-47 –  Лебедев Олег Михайлович

info@viled.net

155

НП «Концерн «Русское оружие»
196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 130Ж, 1-я парадная

Воротынцев
Вячеслав
Михайлович

19.11.2014

8 (911) 171-31-08
8 (812) 387-58-11

president@rusgun.ru
info@rusgun.ru
intersyss@rambler.ru

156

ООО «Морской портовый сервис-Балтика»
199026, Санкт-Петербург, Косая линия, В.О., д. 15В, литер А

Ананских Вячеслав
Александрович

29.04.2016

8(921)965-84-02

n.nikishin@ruan.ru

157

ООО «Прима»
199155, Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 17, корп. 6, литер И

Гигиберия
Наталья
Раульевна

29.04.2016

8 (921) 425-77-20

n.nikishin@ruan.ru

158

ООО «Меридиан»
191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.5, литер А, пом. 9-Н

Громцев
Олег
Олегович

29.04.2016

8 (964) 3270202

n.nikishin@ruan.ru

159

ООО «Корпорация «Руан»
191014, Санкт-Петербург, пер.Сапёрный, д. 14, оф.36Н

Ананских
Вячеслав
Александрович

29.04.2016

8 (812) 703-10-30

n.nikishin@ruan.ru

160

ЗАО «Компания «Колос»
195276, Санкт-Петербург, а/я 53

Колотвин
Андрей
Константинович

27.05.2016

8 (921) 184-48-98 – Мизун Сергей Михайлович
(812) 331-77-24

andrey.kolotvin@ohtapark.ru
sergey.mizun@ohtapark.ru

161

ЗАО «ТВЭЛ-Курорт»
188753, Ленинградская область, Приозерский район, д. Васильево, Горнолыжный курорт «Красное озеро», здание АБК литер А

Тимаков
Виктор
Алексеевич

06.06.2016

8 (921) 387-01-76 – Мизун Андрей Константинович
(812) 441-29-42

v.timakov@mail.ru

162

ООО «ЭЛКОМ»
Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 22

Симанов
Анатолий
Васильевич

10.08.2016

(81369) 2-37-73

elcom-as@rambler.ru

163

ООО «СевЗапСтрой»
Санкт-Петербург, ул. Бассейная, дом 38 литера Б

Надейкин
Юрий
Иванович

07.11.2016

тел: +7 (812) 244-74-90
моб: +7 (921) 932-75-56

u.nadeikin@sevzs.ru
mail@sevzs.ru

164

ООО «ОТЗВУК»
191119, Санкт-Петербург, ул. Достоевская, д. 30, пом. 10

Астанков
Роман
Алексеевич

05.12.2016

8 (911) 927-79-31 – Козырева Светлана Гурьевна

r.astankov@otzvuk.spb.ru
kozireva@otzvuk.spb.ru

165

ООО «СК «Олимп»
432072, г.Ульяновск, 40-й проезд Инженерный, д. 14

Артемьева Наталья Сергеевна

20.12.2016

8 (905) 348-90-38 – Щербин Владислав Александрович

sk.olimp2016@mail.ru
olimpstroiinfo@gmail.com

166

ООО «РегионТрансСтрой»
432071, г. Ульяновск, ул. Островского, д. 60, оф.8

Акулин
Дмитрий
Викторович

21.12.2016

8 (967) 7748353 – Соловьёв Дмитрий Валерьевич

info@rtsgk.ru
d.akulin@rtsgk.ru

167

ОАО «Лужский аброзивный завод»
188230, Ленинградская область, г.Луга, Красноармейская ул., д 32

Борисов Вадим Андреевич

 

(81372) 212-64
(81372) 418-00
(81372) 278-00

lap@abrasives.ru

168

ООО «Агентство ЭТП»
196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр.,  д. 160

Абрамов
Олег
Александрович

09.07.2015

8 (812) 949-64-15

moneyrf@bk.ru
abramov111@gmail.com

169

ФОНД СИРИКОЭЛО
191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54, лит. Б, оф. Б-22

Яблоков Евгений Борисович

04.12.2015

8 (905) 21142-42 – Кремлев Алексей Валерьевич
8 (812) 318-75-51

info@lenfond.ru

170

ЗАО «Филип Моррис Ижора»
198323, Ленинградская область, Ломоносовский район, Производственная зона «Горелово», квартал 2, Волховское шоссе, д. 7

Соловьев Константин
Борисович

2014

8 (931) 3516588 – Юлия Франковская
(812) 718-45-45 доб. 26588

Yuliya.Frankovskaya@pmi.com

171

ООО МЕДКОМ-МП»
190020, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199-201, литер В, пом. 2Н

Журавская
Елена
Николаевна

05.05.2017

8 (921) 330-35-52
(812) 331-61-81

SPBSales@medcom-mp.ru

172

ФГАОУВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 5

Кутузов
Владимир Михайлович

05.04.2017

8 (921) 961-29-58 – Волков Александр Георгиевич
(812) 346-27-58

agvolkov@etu.ru
eltech@eltech.ru

173

АО "Гамбль"
188350, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, ГАТЧИНА, ул. СОЛОДУХИНА, д. 2

Александров Георгий Борисович

 

тел.: (81271) 938815

 

174

ОАО «Эра»

Новожилова Галина Евгеньевна

 

тел.: (812) 326-16-10
факс: (812) 326-16-05

 

175

ЗАО "Радуга"
188340, Ленинградская область, Гатчинский район, поселок городского типа Тайцы, Ушаковская улица, 7

Барсанов Александр Николаевич

Ликвидировано, действовало с 20.06.2002 по 14.05.2015
ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

тел.: (81371) 52-396
81371) 5-25-98; 5-26-72; (812)149-37-34

 

176

АО "Сланцевский цементный завод"
187600, Ленинградская область, Сланцы, Кингисеппское шоссе, 1.

Сильвио Тиде

 

тел.: (81274) 22-561
факс: (81274) 23-053
(81374) 72-341

sales.cesla@heidelbergcement.com

177

АО "МХК "Еврохим"
188452, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КИНГИСЕПП, ПРОМЗОНА "ФОСФОРИТ

Ерлыков Владимир Леонидович

 


факс: (81275) 287-27

813759-54-11

 

178

ОАО "Электрощит"

Пшенников Вадим Иванович

 

(81362) 439-33
факс: (81262) 416-84

 

179

ОАО "РУСАЛ"

Голованов Анатолий Александрович

 

тел.: (81266) 262-78

Nataliya.Savkina@rusal.com

180

ООО "Киришинефтеоргсинтез"
187110 г. Кириши, Ленинградская обл.,
Шоссе Энтузиастов, 1

Сомов Вадим Евсеевич

 

тел.: (81368) 225-63
(812) 315-1823
факс: (81368) 510-11

kinef@kinef.ru

181

АО "Ленинградсланец"

Фрайман Григорий Борисович

 

тел.: (81374) 210-74
факс: (81374) 236-71

 

182

ЗАО "Сивел"

Смородин Виталий Николаевич

 

тел.: (812) 324-64-16
факс: (812) 596-38-14

 

183

ОАО «Завод «Кризо»

Богданов
Сергей
Сергеевич

 

+7 (921) 975-0038, Владимир Викторович Груздев, заместитель ГД

krizo.vv@mail.ru

184

ОАО «Компания Усть-Луга»

Израилит Валерий
Соломонович

 

 

 

185

ООО «Мой город»

Рожков
Владимир
Дмитриевич

 

8 (921) 962-8655

9628655@mail.ru

186

Бокситогорский Лесхоз

Смирнов
Евгений
Павлович

 

8(921)317-43-05

9628655@mail.ru
boksitles@gmail.com

187

ОАО «Монблан»

Шульгин
Андрей
Александрович

 

8 (921) 915-77-27
8 (813-78) 595-78

ckmonblan@yandex.ru

188

ООО «АКТ-СТРИМ»
187340, ЛЕНИНГРАДСКАЯ область, г. КИРОВСК, ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ, 48Б

Шилов
Виталий
Николаевич

 

8(921) 978-01-98

glintway@yandex.ru
building-world@yandex.ru

189

Преутеско Светлана Геннадьевна

 

2014

8(812)928-59-34

svetlana.preutesko@gmail.com

190

ООО «Транспортно-логистический комплекс»
ЛО, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 25,2 (Факт.адрес: 197376, СПб, Инструментальная ул., д. 3, лит. Х, помещ. 23-Н)

Павлова Валерия Владиславовна

9.10.2012

(812) 244-35-40

 

191

ООО «ПиДжи Сапплай»
ЛО, г.Тосно, шоссе Барыбина, д. 58, лит. А, оф. 21

Кириченко Геннадий Николаевич

01.11.2016

8(981)1492570
8(921)9641516

Alo-tosno@yandex.ru

192

ООО «ГЕОПЛАСТ ПОЛИМЕР СПб»
194044, Санкт-Петербург, Чугунная ул., д. 14, лит. Р, оф.341

Нечаев Сергей Александрович

23.11.2016

8(921)393-88-75

Geoplast.polimer@mail.ru

193

ООО «ПРИМОРСКОЕ»
188991, ЛО, Выборгский район, г.Светогорск, ул. Заводская, д. 20

Ефименко Федор Федорович

12.12.2016

8(911)910-24-73
(812) 251-49-93

info@laplandia.spb.ru

194

ООО «ЛАПЛАНДИЯ»

 

2017

 

info@laplandia.spb.ru