47 регион - за безопасный труд

© Пресс-служба Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области

Обложка новости

В Ленинградской области определят организацию, сотрудники которой в высшей степени защищены от несчастных случаев на производстве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

До 31 октября 2017 года комитет по труду и занятости населения принимает заявки от предприятий, где обеспечены современные, комфортные и безопасные условия труда для каждого работника. Конкурс на звание «Лучшей организации в области охраны труда» будет проводиться по шести номинациям: среди крупных компаний, в которых занято более 500 человек; средних фирм, где работает от 100 до 500 сотрудников; организаций малого бизнеса, а также среди компаний непроизводственной сферы, сфер образования и здравоохранения. Отдельная номинация предусмотрена для лучших специалистов по охране труда.

В конкурсе могут участвовать предприятия, учреждения и организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета по труду и занятости населения.

Поделитесь