Приглашение на Финансовый форум

Обложка новости
14 октября 2021 года в рамках Недель российского бизнеса состоится Финансовый форум. Тема Форума: «Финансовая система России: инструменты обеспечения устойчивого роста экономики».

В ходе Форума предполагается обсудить в контексте разработки Стратегии развития финансового рынка Российской Федерации до 2030 года и Основных направлений развития финансового рынка: развитие инвестиционных финансовых инструментов, рынка долгового финансирования; источники, инфраструктуру и инструменты привлечения длинных денег; цифровизацию в финансовой сфере; систему корпоративного управления, в части повышения ответственности руководителей и советов директоров; развитие финансирования по принципам устойчивого развития и ESG принципам и другие вопросы.

Для выступления на Форуме приглашены руководители Банка России, Минфина России, Госдумы, финансовых организаций и их объединений, страховых, аудиторских, рейтинговых компаний.

Мероприятие будет проходить в формате видеоконференции на платформе ZOOM. Зарегистрироваться и ознакомиться с материалами Форума можно на сайте НРБ по адресу: https://nrb-rspp.ru/calendar/item/832-finansoviy-forum.html
Поделитесь