Первый этап голосования в телепроекте «Настоящие истории» завершен. Из 47 претендентов 16 вышли в финал конкурса ОК РУСАЛ. Интернет-пользователи отдали за них более 9000 голосов.
Путешественники, музыканты, танцоры, спортсмены, экстремалы, увлеченные и разносторонние личности. Люди, привыкшие не только ставить цели и достигать их, но и вдохновлять других следовать своему примеру. Все они — финалисты телепроекта «Настоящие истории»
Бокситогорский глиноземный завод занял 3 место среди 16 промышленных площадок РУСАЛа. Финалистом стала Анжела Голубкова, аппаратчик отделения химводоочистки и химлаборатории ТЭЦ областного предприятия.
Только трое победителей II этапа голосования окажутся в кадре, станут героями новых телефильмов и возможными участниками премий и фестивалей.
Помогите Анжеле стать звездой документального фильма. Проголосуйте за нее на сайте http://istorii.rusal.ru/
Отдать свой голос можно только один раз.