Более 700 человек посетили вебинары Ленинградского фонда поддержки предпринимательства

Обложка новости
Более 700 человек приняли участие в образовательных вебинарах «Учебная среда», организованных Ленинградским фондом поддержки предпринимательства с начала 2025 года. Эти мероприятия предоставляют бизнесменам возможность бесплатно получить знания в различных областях - от бухгалтерии до применения искусственного интеллекта.

Как отметили организаторы, вебинары проходят каждую среду в 16:00. Спикерами выступают профессиональные бизнес-тренеры и эксперты, которые делятся полезной и актуальной информацией в сфере предпринимательской деятельности.

- Вебинары Ленинградского фонда поддержки предпринимательства очень популярны у предпринимателей. Они ориентированы на всех бизнесменов - начинающих, опытных, работающих в любых сферах деятельности, и проводятся в форме тренингов. Темы семинаров имеют исключительно практическую направленность: «Масштабирование бизнеса», «Как начать свое дело», «Продвижение продукции и услуг», «Личная эффективность руководителя», «Больше закупок малому бизнесу», «Самозанятость – путь к личному успеху» и другие, - отметила директор Центра поддержки предпринимательства Фонда Ольга Енаки.

Принять участие в вебинарах могут действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть свое дело. Найти информацию о предстоящих мероприятии можно на сайте Фонда или в социальных сетях.
Поделитесь